Robert Voit (Foit)
(Graz 1189-1963), Studium an der Landeskunstschule Graz) Steirische Bauernhaus mit Wegkreuz, signiert R. Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 40,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit)
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |